Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НТВ
SatBox F.O.R.U.M. > Support > Техподдержка
Hulu
Какого хрена не работает?
zenitch83
ДА Админ что случилось??,много чего не работает dry.gif
Satman
сейчас что то не работает?
maximoff85
у меня заработало!!!спасибо админу!!!
Hulu
Опять НТВ не работает
pwl
НТВ+ Россия (36E)

Мой Театр + AcamD. После включения канала в течении 15секунд-4минут - замирает. При переключении каналов: показывает что переключил но ни звука не изображения нет. После перезапуска картина повторяется.
На некоторых каналов замирание происходит редко на других часто.
Не разу не замирал токо один канал (возможно есть еще ): 3 канал 12265L Mhz 27500, а Музыка Первого на этом же трансподере через 1-2 минуты затыкается.


Вот фрагмент настройки Acamd:"newcamd2:satbox.biz:8900:0/0500/ffff:pwl:XXXXXXX:XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX"



gagik991
Цитата(pwl @ 11.4.2010, 11:55) *
НТВ+ Россия (36E)

Мой Театр + AcamD. После включения канала в течении 15секунд-4минут - замирает. При переключении каналов: показывает что переключил но ни звука не изображения нет. После перезапуска картина повторяется.
На некоторых каналов замирание происходит редко на других часто.
Не разу не замирал токо один канал (возможно есть еще ): 3 канал 12265L Mhz 27500, а Музыка Первого на этом же трансподере через 1-2 минуты затыкается.


Вот фрагмент настройки Acamd:"newcamd2:satbox.biz:8900:0/0500/ffff:pwl:XXXXXXX:XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX"

Проблема у вас!Стукните в аську может разберемся.
pwl
хорошо, что только у меня )))...тогда более подробней сам посмотрю, если не получиться- то постучусь
pwl
В продолжении темы про МойТеатр3.37:
Выяснил, что замирает изображение и на FTA каналах. Что за бред такой не пойму.
Казалось что нашел замену для ПрогДвб и стабильно показывал (МT) и быстро,без глюков переключал (даже шаринговые каналы).
Я уже XP переустановил и разные кодеки подсовывал - результата не добился.
Единственное отличие между тем временем когда все было "ок" и сейчас - это разное железо (карта SS2: тогда был SEMPRON+ATI, сейчас Intel Core 2 Duo+NVIDIA).
Может кто-то с этим сталкивался ?

PS: извиняюсь что не по теме. но этот разговор начинался как "затыки в шаринге", а потом оказалось что не в нем дело.

Satman
Попробуй с кодеками поиграйся. Рекомендую от PowerDVD или WinDVD. Так же поиграйся с видеорендером.
pwl
Если кому интересно:проблема ушла с новой версией-MyTheatre v4.0 Beta-11, хотя шаринг на ней еще не пробывал
pwl
...проверил шаринг работает и mpeg-4
Satman
есть одно но, работает он только 1 час... Советую тогда уж купить любой продукт TEVII и получишь в подарок полностью рабочую лицензионную MyTheatre в подарок.
pwl
а что есть ? свежей MyTheatre v4.0 Beta-11? (3.38 не предлагать)
Satman
С продуктами копании TEVII идет даже более новый оффициальный MyTheatre лицензионный.
gladskih86
у меня на всех коналах хрип и звук тихий.то работает то вообще ни показывает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда