Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарим модераторов
SatBox F.O.R.U.M. > Support > Техподдержка
Alexpl
При шаринге пакета "Триколор", были постоянные затыки на платных каналах. При обрщении в службу тех. поддержки модератор RUSTIK(Руслан), оперативно отреагировал на мою проблему и все мои технические проблемы отпали. Спасибо за быструю и качественную помощь.
RUSTIK
Alexpl спасибо за благодарность wink.gif мы стараемся ради Вас.
shant
Spasibo Rustiku ogromnoe za pomosh:))) rolleyes.gif
cardscaner
Большое спасибо RUSTIKу за оперативную работу и помощь.
лично от cardscanerа!!! cool.gif
sky4er
Rustik гений rolleyes.gif Спс
kott707
спасибо Рустик! теперь я могу ходить ))))
RUSTIK
Спасибо за теплые слова всем wink.gif . Мы стараемся для Вас.
senya1209
Большое спасибо RUSTIKу за оперативную работу!!!
gorkom
Цитата(senya1209 @ 31.5.2010, 18:35) *
Большое спасибо RUSTIKу за оперативную работу!!!

Присоединяюсь, отличный чел
dream10
я тоже присоединяюсь спасибо огромное Rustiku всегда найдёт время если есть проблемы мировой парень
RUSTIK
Спасибо за теплые слова
bglebov
за кой хер их благодарить то одно не работает то другое почему сейчас триколор не работает?
Satman
Цитата(bglebov @ 3.7.2010, 22:13) *
за кой хер их благодарить то одно не работает то другое почему сейчас триколор не работает?

Все работет. Нефиг матюгаться на моем форуме.
avtandila3
Цитата(bglebov @ 3.7.2010, 20:13) *
за кой хер их благодарить то одно не работает то другое почему сейчас триколор не работает?


Dorogoi bglebov ne nado gnat purgu bivayt malenkie problemi, no ti videl gde nibut Sharu idealnuy? Daje karti glychiat vot ne tak dovno trikolor zabil kosiak.... Tak chto eti rebiata Admini i v pravdu delayt vsio chto-bi mi po maximumu smotreli nashi lybimie konali bez kosiakov. Izvinis za mat tak kak na etot forum ne tolko mujiki zaxodiat no i devushki i deti.... angry.gif
RUSTIK
Каждый наш зритель имеет свою точку зрения.Те кто благодарят они просто так слова благодарности на ветер не бросают, а пишут по делу.Ну а то что уважаемый bglebov проявил себя это уже его сугубая точка зрения.Мы стараемся по максимуму выжимать, чтобы Вы смотрели беспрепятственно каналы, даже не спим до глубокой ночи, ради того чтобы быть на чеку в случаем каких либо проблем.
ponchik86
Выражаю огромную благодарность RUSTIKу за молненосную оперативность в решениии проблем с шарингом, если у кого будут проблемы обращайтесь к нему, он вбеде не оставит. biggrin.gif
eeerooma
Ребята,спасибо за замечательный сервис.Очень долго искал,много перепробовал.В итоге остановился на Вашем,так как только тут понимают,что люди подключаются для того,чтобы смотреть,а не менять серверы,не общаться постоянно с модераторами.Особое спасибо за показ Sky Italia.По показу этого пакета Вам нет равных.Молодцы.
Sava52_
Цитата(eeerooma @ 2.10.2010, 16:41) *
Ребята,спасибо за замечательный сервис.Очень долго искал,много перепробовал.В итоге остановился на Вашем,так как только тут понимают,что люди подключаются для того,чтобы смотреть,а не менять серверы,не общаться постоянно с модераторами.Особое спасибо за показ Sky Italia.По показу этого пакета Вам нет равных.Молодцы.

Присоединяюсь полностью, и особое спасибо за HD каналы!
RUSTIK
Спасибо Вам за теплые слова.
Serjoga
Большое спосибо за настроику Rustik на 5Е я должник!!!
Gurman2000
Огромная благодарность RUSTIKу за оперативное устранение проблем с Шоутаймом. Так держать!
Gurman2000
Недолго радовался... Немного поработало и погасло. 3 аськи на сайте и все молчат!
Satman
Цитата(Gurman2000 @ 6.11.2010, 0:08) *
Недолго радовался... Немного поработало и погасло. 3 аськи на сайте и все молчат!


Что щас не пашет?
ivklim
Цитата(Satman @ 16.11.2010, 15:13) *
Что щас не пашет?



Пашет - пашет шоутайм и даже арабы с индопаками там пашут
Иначе б я всех достал wink.gif

Что то я давно не заходил сюды
Гурману запоздалый привет wink.gif Нет ничего более постоянного чем "временный" логин wink.gif

И разрешите выразить благодарность Рустику за оперативное решение проблем с активацией подписки.
Делов то было на 3 минуты и спокойный сон мне обеспечен.

Теперь не надо рано вставать и тревожить Главного.
sergio_bsa
Пожелание ... Молодцы ваша команда Satbox, все таки сделали чтобы показывали все каналы Дигитал+ Астра, из 9 мною провереных сегодня серверов только ваш показывает все каналы, большое вам спасибо за проделанную работу и не высокую цену !!!
serg311
Хочу выразить знак особой благодарности Руслану за хорошую работу,отзывчивость,человечность.

Так держать,ребята!!!!!
vaskvi
Огромное спасибо RUSTIK всё работает на УРА я думал что мой Humax-5400 z вообще irdeto каналы не шарит но оказалось всё дело в неправильной загрузке ключей и таблицы на тюнер и наконец после многих попыток вливаний и любезного предоставления повторного теста на Радугу всё заработало .Ещё раз Огромное СПАСИБО RUSTIK .Сервер пашет затыков пока не наблюдаю 2011/01/18 3:14:31 2180 c01 tuner (0652&000000/0352/3C:1642): found (506 ms) by Радуга ТВ
2011/01/18 3:14:41 2180 c01 tuner (0652&000000/0352/3C:5F8C): found (505 ms) by Радуга ТВ
2011/01/18 3:14:51 2180 c01 tuner (0652&000000/0352/3C:D5E9): found (495 ms) by Радуга ТВ
2011/01/18 3:15:01 2180 c01 tuner (0652&000000/0352/3C:A335): found (667 ms) by Радуга ТВ
2011/01/18 3:15:11 2180 c01 tuner (0652&000000/0352/3C:77F7): found (1042 ms) by Радуга ТВ



---------------------------------------------
Можно ли заказать пакет оплатив с визы карты если да то как это сделать???



--------------------------------------------------------------------------------


http://sputniktv.at.ua/forum/
RUSTIK
vaskvi спасибо за теплые слова, мы делаем все для наших клиентов. По поводу оплаты обратись к Satman он решит твою проблему
zenitch83
Огромная благодарность RUSTIKу за продление пакета !ура!!)
jeffxxl
Snovim godam, i agromnoe spasiba Rustik za vso i vash prekrasni site, ti nastayesh drug i spetyalist
veles
Ребята,пересмотрите цены на восточные спутники,как то дороговато....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда