Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активация пакетов на сервере
SatBox F.O.R.U.M. > Support > Техподдержка
Satman
Уважаемые пользователи! В связи с учистившимися случаями недопонимая того, как работает активация пользователей на сервере решил написать данный пост.

Активация пакетов пользователя у которого не было на момент покупки не одного активного пакета происходит мгновенно сразу после покупки пакета(ов) в биллнге.

Если у вас уже есть активный пакет и вы докупаете еще один (например был НТВ+ а вы докупаете радугу), то активация нового докупаемого пакета произойдет в течении 6 часов.

Поэтому старайтесь планировать свои покупки в биллнге. И если покупаете несколько пакетов, то покупайте их одной покупкой чтобы активация прошла сразу. Иначе сразу активируется только тот, что был куплен первым.

С уважением Satman.
zinik
Цитата(Satman @ 26.8.2010, 9:50) *
Уважаемые пользователи! В связи с учистившимися случаями недопонимая того, как работает активация пользователей на сервере решил написать данный пост.

Активация пакетов пользователя у которого не было на момент покупки не одного активного пакета происходит мгновенно сразу после покупки пакета(ов) в биллнге.

Если у вас уже есть активный пакет и вы докупаете еще один (например был НТВ+ а вы докупаете радугу), то активация нового докупаемого пакета произойдет в течении 6 часов.

Поэтому старайтесь планировать свои покупки в биллнге. И если покупаете несколько пакетов, то покупайте их одной покупкой чтобы активация прошла сразу. Иначе сразу активируется только тот, что был куплен первым.

С уважением Satman.


Спасибо за разъяснения.
2704510
Цитата(zinik @ 26.8.2010, 11:10) *
<br />Спасибо за разъяснения.<br /><br />
<br /><br /><br /> Ïîëó÷èëè ñëó÷àéíóþ ïîñëåäîâàòåëüíîñòü!
[17:54:32] Ïîïûòêà àâòîðèçàöèè 7067666...
[17:54:32] Àâòîðèçàöèÿ 7067666 óñïåøíà!
[17:54:32] Çàïðàøèâàåì äîñòóïíûå ñåðâèñû.
2704510
Ïîëó÷èëè ñëó÷àéíóþ ïîñëåäîâà&;#242;åëüíîñòü!
[17:54:32] Ïîïûòêà àâòîðèçàöèè 7067666...
[17:54:32] Àâòîðèçàöèÿ 7067666 óñïåøíà!
[17:54:32] Çàïðàøèâàåì äîñòóïíûå ñåðâèñû.
2704510
7067666 ntv neraboaet papraviti
fuliga68
Привет всем. Вчера активировал пакет Digital + Astra19e . Как мне прописать IP-адрес в ресивер(opticum 9500hd). У меня в ресивер надо вводить цифры(например 23.134.234.113), а не буквы как указано у вас. Вы мне пожалуйста подробно обьясните какмне выйти из данной ситуации. Спасибо
fuliga68
Ребята вы даете шару только для ресиверов DreamBox
RUSTIK
Цитата(fuliga68 @ 6.7.2011, 8:41) *
Ребята вы даете шару только для ресиверов DreamBox

Не бывает шары только на DreamBox. ping satbox.dyndns.org и увидишь IP
fuliga68
Привет Всем. Ребята будьте добры вчера приобрел пакет Digital+ astra 19e и никак не могу найти IP-адрес. Помогите мне с разрешением данного вопроса. Скиньте мне пожалуйста на почту если конечно можна. спасибо
Змей
Добрый день, те же подводные камни, не пожалел денег, взял платный тест на три дня csat, а в логе пишет login failed ((
Змей
Пошло, все ок, пардон за беспокойство =)
bglebov
что у вас с активацией пакетов ни хера не пашет 3 час
RUSTIK
Цитата(bglebov @ 24.7.2011, 4:27) *
что у вас с активацией пакетов ни хера не пашет 3 час

С активацией все хорошо. У тебя все должно работать.
gurgen1986
я новый и купил VIP несколько часов назад, но еще у меня не активна
putnik
Купил пакет трк Укр+футбол. Не работает, хотя указано что активация сразу должна быть. В чем проблема?
RUSTIK
Проверяем. Жду ответов.
putnik
малевич
Satman
Цитата(putnik @ 29.7.2011, 0:36) *
малевич


Приношу свои извинения за проблему с активацией. Напишите в личку с указанием логина - добавлю по одному дню просмотра.

hvost
подписался на три дня на пакет vip all / до сих пор нет активации ( прошло около часа) или нужно ждать 6 часов ? ( при подписке активных пакетов у меня не было , значит активация должна пройти моментально) login hatul_
Satman
Цитата(hvost @ 21.10.2011, 23:20) *
подписался на три дня на пакет vip all / до сих пор нет активации ( прошло около часа) или нужно ждать 6 часов ? ( при подписке активных пакетов у меня не было , значит активация должна пройти моментально) login hatul_


По какому адресу покупали и что прописано в настройках?
plasteroyd
Оформлял ТЕСТ =>>>>>>>>
: Логин: kpsqmdgh
: Баланс: 1.40$
: Сервер: satbox.dyndns.org
: Пакет: VipALL
: Срок: 3 дня (ТЕСТ)
Прошел все этапы процедуры.
НЕТ АКТИВАЦИИ АККАУНТА !!!
В течении дня дважды обращался с эим вопросом через мыльник.
Поддержки не было и нет никакой.
Прошу активировать тест-аккаунт !!!

Satman
Должно быть активно
veles
veles++ . Радуга + Континент.Оплатил сегодня.Активации нет.Пишет-неверный логин.ГЛЯНЬТЕ... Заработало...
DarkNeo
Не могу закинуть на счёт средства. Система пишет "Указанный магазин не найден или деактивирован. " Вы закрываетесь ? Если нет, то поправьте способы оплаты
moderator
Цитата(DarkNeo @ 22.6.2015, 21:45) *
Не могу закинуть на счёт средства. Система пишет "Указанный магазин не найден или деактивирован. " Вы закрываетесь ? Если нет, то поправьте способы оплаты

Здравствуйте пишите в поддержку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда