Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что есть еще на востоке?
SatBox F.O.R.U.M. > Разное > Болталка
mmpos1
Что есть еще на востоке? Живу в Улан-Баторе получаю русский пакет НТВ+Триколор, интересуют китайские, японские, французские каналы. Может что есть?
Satman
Цитата(mmpos1 @ 3.4.2012, 17:22) *
Что есть еще на востоке? Живу в Улан-Баторе получаю русский пакет НТВ+Триколор, интересуют китайские, японские, французские каналы. Может что есть?


Напишите что именно у вас ловится. есть одна китайская карта, кое что открывает из китайского, но в связи с отсутствием спроса не поставил на сервер...
mmpos1
Я не спец в вопросах спутникового ТВ. Раньше было кабельное на нем шли почти все китайские каналы CCTV и другие о которых я писал, плюс российские с триколора самое г..... Я перешел на НТВ из-за Дискавери и Охоты и рыбалки. Иногда охота посмотреть и китайские страдания. Какой спутник я не знаю, схожу к продавцу монгольских каналов, но маловероятно что получу полезную информацию. Спрошу что хочу смотреть Китай и Монголов. Конвертор на НТВ заказывали в РФ здесь нет, зто так для сведения.
RUSTIK
Цитата(mmpos1 @ 5.4.2012, 15:46) *
Я не спец в вопросах спутникового ТВ. Раньше было кабельное на нем шли почти все китайские каналы CCTV и другие о которых я писал, плюс российские с триколора самое г..... Я перешел на НТВ из-за Дискавери и Охоты и рыбалки. Иногда охота посмотреть и китайские страдания. Какой спутник я не знаю, схожу к продавцу монгольских каналов, но маловероятно что получу полезную информацию. Спрошу что хочу смотреть Китай и Монголов. Конвертор на НТВ заказывали в РФ здесь нет, зто так для сведения.

Ждем от тебя новостей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда