Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НТВ+ закодировано
SatBox F.O.R.U.M. > Support > Техподдержка
Voland009
А что за проблемы начались с шарингом? Про то, что периодически срывается в "канал закодирован" я уже привык. Но сначала 27 июня все НТВ+ каналы пол дня были закодированы. Из-за чего футбол пришлось смотреть на триколоре. Теперь вот сегодня с утра все НТВ+ каналы закодированы. Опять триколор смотреть?? аська техподдержки молчит, никакой реакции.
Пакет (36E) НТВ+Россия+Украина+HD + Триколор
Voland009
Цитата(Voland009 @ 28.6.2014, 19:45) *
А что за проблемы начались с шарингом? Про то, что периодически срывается в "канал закодирован" я уже привык. Но сначала 27 июня все НТВ+ каналы пол дня были закодированы. Из-за чего футбол пришлось смотреть на триколоре. Теперь вот сегодня с утра все НТВ+ каналы закодированы. Опять триколор смотреть?? аська техподдержки молчит, никакой реакции.
Пакет (36E) НТВ+Россия+Украина+HD + Триколор


Пипец, второй день закодировано - ноль реакции со всех сторон.
RUSTIK
Цитата(Voland009 @ 28.6.2014, 19:45) *
А что за проблемы начались с шарингом? Про то, что периодически срывается в "канал закодирован" я уже привык. Но сначала 27 июня все НТВ+ каналы пол дня были закодированы. Из-за чего футбол пришлось смотреть на триколоре. Теперь вот сегодня с утра все НТВ+ каналы закодированы. Опять триколор смотреть?? аська техподдержки молчит, никакой реакции.
Пакет (36E) НТВ+Россия+Украина+HD + Триколор



Цитата(Voland009 @ 29.6.2014, 13:39) *
Пипец, второй день закодировано - ноль реакции со всех сторон.

Приношу свои извинения.Меня не было на месте по веским причинам. Как сейчас обстоят дела? У кого были проблемы стучите в аську, накину упущенные дни.
Voland009
Ну пол дня и пропущенный в HD матч России, вчера весь день не было и сегодня пол дня.
Больше настораживает учащающиеся "канал закодирован" на 3-4 секунд на любых каналах. Если раньше такое бывало раз в неделю, то сейчас каждый день по многу раз.
RUSTIK
Цитата(Voland009 @ 29.6.2014, 22:57) *
Ну пол дня и пропущенный в HD матч России, вчера весь день не было и сегодня пол дня.
Больше настораживает учащающиеся "канал закодирован" на 3-4 секунд на любых каналах. Если раньше такое бывало раз в неделю, то сейчас каждый день по многу раз.

Стукни в аську или в личку пиши Логин. Вернем эти дни. Приносим извинения за неудобства.
RUSTIK
Voland009 накинул "компенсацию".Приношу еще раз извинения wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда