Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с шарингом
SatBox F.O.R.U.M. > Support > Техподдержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
alica54
да, видать ребята из ес покруче ваших
Satman
YES вновь активен
genash
Цитата(Satman @ 10.12.2012, 3:27) *
YES вновь активен

Потестил пакет.Работает довольно хорошо.
Хотелось бы только что бы надолго и всерьёз.
pwl
Континент сломался.

[NC Server9] No DW For Current ECM !
anzhi
[quote name='Satman' date='10.12.2012, 4:27' post='3235']
Проверти пожалуйста anzhi со вчерашнего дня затыры!!!
genash
Проверьте пожалуйста Yes.
tohaxxx22
Включите СТС+2 в пакете Радуга, он входит в состав Радуги.
Satman
YEs проверил - работает. По радуге посмотрю.
genash
В пакете Yes кратковременные но частые затыки.
До этого всё работало почти идеально.
Satman
Цитата(genash @ 17.12.2012, 23:08) *
В пакете Yes кратковременные но частые затыки.
До этого всё работало почти идеально.


неплохо бы выложить лог работы эмулятора.
genash
Цитата(Satman @ 18.12.2012, 10:49) *
неплохо бы выложить лог работы эмулятора.

Не знаю от чего это зависит(может интернет) но сегодня всё вернулось в норму.
Спасибо.
tohaxxx22
Стс + 2 Радуга не работает
Он должен работать
С карты точно работает проверено, тока у вас что то не работает.
niko3000
Здравствуйте, проверьте пожалуйса BSKYB, пару дней назад отрубились HD каналы, а сегодня и SD..

пакет VipAll
Satman
Цитата(niko3000 @ 20.12.2012, 5:23) *
Здравствуйте, проверьте пожалуйса BSKYB, пару дней назад отрубились HD каналы, а сегодня и SD..

пакет VipAll


да проблема у нас. Работаем над решением
niko3000
Цитата(Satman @ 20.12.2012, 12:36) *
да проблема у нас. Работаем над решением


Cпасибо за быстрое реагирование, теперь работает отлично!
Ardag73
не работает НТВ+...сделайте пожалуйста...постоянно вылетает...
kaef
Да и у меня тоже НТВ+ отключился
anzhi
Проверти пожалуйста Anzhi не работает ни Нтв ни триколор
genash
Проверьте пожалуйста Yes.
anzhi
Проверти пожалуйста Anzhi не работает ни Нтв ни триколор
Ardag73
все работает...Спасибо. но не хотелось бы под новый год таких проблем...
genash
Yes пропал с утра.
Поправьте пожалуйста.
genash
Двое суток Yes не работает.Более суток прошло как я об этом сообщил.
Можно получить какой-то ответ?
Satman
Цитата(genash @ 26.12.2012, 23:39) *
Двое суток Yes не работает.Более суток прошло как я об этом сообщил.
Можно получить какой-то ответ?


Отписывайтесь от пакета. Опять технические трудности. Как решим - я отпишусь.
tohaxxx22
Что с радугой, полный малевич на всём пакете
tohaxxx22
Второй день не работает радуга, что-за беспредел?
Satman
Радуга в работе
kaef
У меня вопрос, пользуюсь пакетом (36E) НТВ+Россия+Украина+HD + Триколор, ресивер yamatu HD, роутер D-Link DIR-300. Иногда по утрам приходится перегружать роутер, иначе не работают каналы и не обновляются. После перегрузки все работает отлично. В чем может быть причина, роутер менял на время на соседский , та же проблема. Если не трудно напишите smile.gif
RUSTIK
Цитата(kaef @ 16.1.2013, 16:59) *
У меня вопрос, пользуюсь пакетом (36E) НТВ+Россия+Украина+HD + Триколор, ресивер yamatu HD, роутер D-Link DIR-300. Иногда по утрам приходится перегружать роутер, иначе не работают каналы и не обновляются. После перегрузки все работает отлично. В чем может быть причина, роутер менял на время на соседский , та же проблема. Если не трудно напишите smile.gif

Ну я думаю понятно что проблема не в нашем сервере.Лечиться заменой роутера на другой(у товарища была такая же проблема, поменял и забыл где стоит роутер).Во время шары не качайте торентами иначе это приводит к затыкам.
alpafo
Подскажите пакет НТВ+ Восток будет работать с нового спутника? А то захотелось посмотреть HD каналы и купил пакет, а в сети пишут что вроде там у них защита крутая и шура не будет работать.
Satman
Цитата(alpafo @ 17.1.2013, 21:58) *
Подскажите пакет НТВ+ Восток будет работать с нового спутника? А то захотелось посмотреть HD каналы и купил пакет, а в сети пишут что вроде там у них защита крутая и шура не будет работать.


+++ Восток пока нет. Думаем, пытаемся - пока нет.
s_a_m
Цитата(Satman @ 18.1.2013, 15:42) *
+++ Восток пока нет. Думаем, пытаемся - пока нет.


Ну что надумали?
putnik
А зачем у вас в продаже стоит YES,если он не работает? Я купил, теперь верните мне деньги на баланс.
genash
Цитата(Satman @ 27.12.2012, 11:48) *
Отписывайтесь от пакета. Опять технические трудности. Как решим - я отпишусь.

Есть какие-то новости с пакетом Yes?
Satman
Цитата(putnik @ 21.1.2013, 23:18) *
А зачем у вас в продаже стоит YES,если он не работает? Я купил, теперь верните мне деньги на баланс.


Есть функция возврата в биллинге
putnik
А за сутки почему сняли, я же не смотрел. Пакет-же не работает, или это часть бизнеса?
Satman
Цитата(putnik @ 22.1.2013, 13:38) *
А за сутки почему сняли, я же не смотрел. Пакет-же не работает, или это часть бизнеса?

Возвратим конечно за сутки. В ЛС имя юзера кидайте.
Aladin75
Цитата
+++ Восток пока нет. Думаем, пытаемся - пока нет


Когда дадите ответ по работе пакета? Или пора искать другую шару где решат проблему быстрее вас.
RUSTIK
Цитата(Aladin75 @ 24.1.2013, 8:28) *
Когда дадите ответ по работе пакета? Или пора искать другую шару где решат проблему быстрее вас.

Пакет не шариться в данный момент нигде!
antena
Цитата(Aladin75 @ 24.1.2013, 7:28) *
Когда дадите ответ по работе пакета? Или пора искать другую шару где решат проблему быстрее вас.


Ув а нету это пакета нигде в данный момент,я такой же пользователь как и вы.
veles
Хватит верещать,умники.Пакет нигде не шарится.Люди работают,не надо мешать.Раньше конца февраля не победят.
Satman
Доброе время суток.

Просьба всех, кто подписан на пакетах куда входит НТВ+Восток сделать возврат средств. Иначе не могу пока закрыть продажу пакета. Как только будет доступен пакет для продажи - я сообщу.
genash
Ув.Satman если с пакетом Yes ничего не слышно прошу вернуть мой баланс на кошелёк wmz Z354996242010
Мой логин(юзер) genash

Спасибо.Получено.Буду ждать новостей.
tohaxxx22
Восточный экспресс не работает, очень неприятно когда это у вас происходит. С другого сайта такие же проблемы с этим пакетом. Исправьте по воможности, я живу в Павлодаре Казахстан, рядом Омск,Так вот отключение происходит когда у меня на часах 19:00, а я смотрю телик как раз вечером
tohaxxx22
Деньги плачу я не малые беру Vip за 14 долларов, а качества не вижу, я не говорю уже про Hotbird, почините пожалуйста Восточный экспресс, это просто безобразие, смотреть не возможно. постоянно в ауте по вечерам, что у вас та на дальнем востоке кто то комп или ресивер выключает переодически чтоли
irinag
Цитата(tohaxxx22 @ 7.2.2013, 17:57) *
Восточный экспресс не работает, очень неприятно когда это у вас происходит. С другого сайта такие же проблемы с этим пакетом. Исправьте по воможности, я живу в Павлодаре Казахстан, рядом Омск,Так вот отключение происходит когда у меня на часах 19:00, а я смотрю телик как раз вечером

я тот к кому говоришь копм отключает,у меня все нормально,заходи в аську ко мне сверимся 239927923
pwl
angry.gif У вас написано что возобновлен приём WEBMONEY? ну и где он там? Хотел скрин загрузить, но и тут неудача ("Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации".)
tohaxxx22
Проверьте с 13 градуса пакет Платформа -н и Тиву сат, несколько дней уже не работают каналы
Satman
Цитата(pwl @ 11.2.2013, 20:34) *
angry.gif У вас написано что возобновлен приём WEBMONEY? ну и где он там? Хотел скрин загрузить, но и тут неудача ("Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации".)


WM мониторит наш биллинг - как только появляется оплата через любого агрегатора платежей - они пишут им гневное письмо и те отрубают прием. Пора переходить на расчеты другими способами. Благо их великое множество.
Sogr
Уже довольно долго периодически появляются затыки на пакете НТВ+Россия, обычно по вечерам. И прям щас тоже. Хочу нормально футбол посмотреть, а тут облом, уже не выдержал и тут написал. Минуту работает, минуту не работает! Обзвонил друзей, у них тоже также. Что то надо делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда